Bebauungsplan GI 01/37: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie geändert.) |
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13263 Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. GI 01/37 "Am Güterbahnhof"]<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2012, Vorlage: STV/1103/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14221 Vorhabenbezogener Bebauungsplan GI 01/37 "Am Güterbahnhof I"; hier: Annahmebeschluss und Aufstellung eines vorhabenbezogenen Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 27.01.2014, Vorlage: STV/1958/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14509 Vorhabenbezogener Bebauungsplanes GI 01/37 "Am Güterbahnhof I"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 11.06.2014, Vorlage: STV/2234/2014 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 25. März 2025, 06:49 Uhr
| Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. GI 01/37 "Am Güterbahnhof" Antrag des Magistrats vom 06.09.2012, Vorlage: STV/1103/2012 |
| Vorhabenbezogener Bebauungsplan GI 01/37 "Am Güterbahnhof I"; hier: Annahmebeschluss und Aufstellung eines vorhabenbezogenen Bebauungsplanes Antrag des Magistrats vom 27.01.2014, Vorlage: STV/1958/2014 |
| Vorhabenbezogener Bebauungsplanes GI 01/37 "Am Güterbahnhof I"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 11.06.2014, Vorlage: STV/2234/2014 |