Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18329 20. Änderung des Flächennutzungsplans "Im Katzenfeld"]<br>Antrag des Magistrats vom 25.4.2019, Vorlage: STV/1644/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20273 21. Änderung des Flächennutzungsplans - Kellertheaterquartier - im Parallelverfahren gemäß § 8 (3) BauGB; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich „Kellertheaterquartier“]<br> Antrag des Magistrats vom 25.04.2022, Vorlage: STV/0797/2022 | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. April 2025, 13:56 Uhr
| 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof" Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011 |
| 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017 |
| 20. Änderung des Flächennutzungsplans "Im Katzenfeld" Antrag des Magistrats vom 25.4.2019, Vorlage: STV/1644/2019 |
| 21. Änderung des Flächennutzungsplans - Kellertheaterquartier - im Parallelverfahren gemäß § 8 (3) BauGB; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich „Kellertheaterquartier“ Antrag des Magistrats vom 25.04.2022, Vorlage: STV/0797/2022 |