Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14215 17. Änderung des Flächennutzungsplans "Technologie- und Gewerbepark Leihgesterner Weg - Teilgebiet West –"]<br>Antrag des Magistrats vom 14.01.2014, Vorlage: STV/1952/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14593 18. Änderung des Flächennutzungsplans "Bergkaserne", hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 12.08.2014, Vorlage: STV/2312/2014 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017 | ||
Version vom 16. April 2025, 14:35 Uhr