Bebauungsplan GI 05/06: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.)
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
 
Zeile 10: Zeile 10:
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9597 Aufstellung des Bebauungsplans Nr. GI 05/06 "In der Kropbach", hier: - 2. Entwurfsbeschluss - Durchführung der 2. Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1139/2007
| style="background:#FFFFFF;"|Aufstellung des Bebauungsplanes Nr. G 5/06 "IN DER KROPBACH"<br>Antrag des Magistrats vom 01.10.1991, Vorlage: I/581
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10234 Bebauungsplan Nr. GI 05/06 "In der Kropbach" , hier: - Entscheidung über die vorgebrachten Anregungen in der zweiten Offenlegung - Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 08.07.2008, Vorlage: STV/1781/2008
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9597 Aufstellung des Bebauungsplans Nr. GI 05/06 "In der Kropbach", hier: - 2. Entwurfsbeschluss - Durchführung der 2. Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1139/2007
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10234 Bebauungsplan Nr. GI 05/06 "In der Kropbach" , hier: - Entscheidung über die vorgebrachten Anregungen in der zweiten Offenlegung - Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 08.07.2008, Vorlage: STV/1781/2008
|}
|}


[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]]
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]]

Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 22:58 Uhr

GI 05/06 In der Kropbach


Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
Aufstellung des Bebauungsplanes Nr. G 5/06 "IN DER KROPBACH"
Antrag des Magistrats vom 01.10.1991, Vorlage: I/581
Aufstellung des Bebauungsplans Nr. GI 05/06 "In der Kropbach", hier: - 2. Entwurfsbeschluss - Durchführung der 2. Offenlegung
Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1139/2007
Bebauungsplan Nr. GI 05/06 "In der Kropbach" , hier: - Entscheidung über die vorgebrachten Anregungen in der zweiten Offenlegung - Satzungsbeschluss
Antrag des Magistrates vom 08.07.2008, Vorlage: STV/1781/2008