Bebauungsplan GI 05/19: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12201 Bebauungsplan Gi 05/19 "Oberer Hardthof" - Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung -]<br>Antrag des Magistrats vom 30.05.2011, Vorlage: STV/0087/2011 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11737 Bebauungsplan GI 05/19 "Oberer Hardthof", hier: Aufstellungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 07.09.2010, Vorlage: STV/3287/2010 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12201 Bebauungsplan Gi 05/19 "Oberer Hardthof" - Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung -]<br>Antrag des Magistrats vom 30.05.2011, Vorlage: STV/0087/2011 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12535 Bebauungsplan GI 05/19 "Oberer Hardthof" - Abwägung und Satzungsbeschluss -]<br>Antrag des Magistrats vom 11.10.2011, Vorlage: STV/0421/2011 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
[[Kategorie:Planungsbüro Holger Fischer]] | [[Kategorie:Planungsbüro Holger Fischer]] | ||
Aktuelle Version vom 5. Juni 2025, 13:41 Uhr
GI 05/19 Oberer Hardthof
- Bebauungsplan Oberer Hardthof
- Textl. Festsetzungen Oberer Hardthof
- Begründung Oberer Hardthof
- Umweltbericht Oberer Hardthof
- Bestandsplan Umweltbericht Oberer Hardthof
- Zusammenfassende Erklärung Oberer Hardthof
| Bebauungsplan GI 05/19 "Oberer Hardthof", hier: Aufstellungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 07.09.2010, Vorlage: STV/3287/2010 |
| Bebauungsplan Gi 05/19 "Oberer Hardthof" - Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung - Antrag des Magistrats vom 30.05.2011, Vorlage: STV/0087/2011 |
| Bebauungsplan GI 05/19 "Oberer Hardthof" - Abwägung und Satzungsbeschluss - Antrag des Magistrats vom 11.10.2011, Vorlage: STV/0421/2011 |