Datenschutzberichte des behördlichen Datenschutzbeauftragten der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|Datenschutzbericht für die Jahre 1997 und 1998 des kommunalen Datenschutzbeauftragten<br>Antrag des Magistrats vom 28.01.2000, Vorlage: 789/00 | | style="background:#FFFFFF;"|Datenschutzbericht für die Jahre 1997 und 1998 des kommunalen Datenschutzbeauftragten<br>Antrag des Magistrats vom 28.01.2000, Vorlage: 789/00 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|Datenschutzbericht für die Jahre 1999, 2000 und 2001<br>Antrag des Magistrats vom 22.04.2003 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Datenschutzbericht für die Jahre 2002 und 2003<br>Antrag des Magistrats vom 03.12.2004 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|Datenschutzbericht für das Jahr 2004<br>Antrag des Magistrats vom 22.09.2005 | | style="background:#F1F1F1;"|Datenschutzbericht für das Jahr 2004<br>Antrag des Magistrats vom 22.09.2005 | ||
Aktuelle Version vom 5. Juni 2025, 14:57 Uhr
Datenschutzbericht 2005
Datenschutzbericht 2006
Datenschutzbericht 2007
Datenschutzbericht 2009 - 2011
Datenschutzbericht 2012 - 2014
| Datenschutzbericht für die Jahre 1997 und 1998 des kommunalen Datenschutzbeauftragten Antrag des Magistrats vom 28.01.2000, Vorlage: 789/00 |
| Datenschutzbericht für die Jahre 1999, 2000 und 2001 Antrag des Magistrats vom 22.04.2003 |
| Datenschutzbericht für die Jahre 2002 und 2003 Antrag des Magistrats vom 03.12.2004 |
| Datenschutzbericht für das Jahr 2004 Antrag des Magistrats vom 22.09.2005 |
| Datenschutzbericht 2005 Antrag des Magistrats vom 12.07.2006, Vorlage: STV/0224/2006 |
| Datenschutzbericht 2006 Antrag des Magistrats vom 28.02.2007, Vorlage: STV/0742/2007 |
| Datenschutzbericht 2007 Antrag des Magistrats vom 07.02.2008, Vorlage: STV/1556/2008 |
| Datenschutzbericht 2009 - 2011 Antrag des Magistrats vom 29.08.2012, Vorlage: STV/1078/2012 |
| Datenschutzbericht 2012 - 2014 Antrag des Magistrats vom 21.05.2015, Vorlage: STV/2754/2015 |
| Datenschutzbericht 2015-2017 Antrag des Magistrats vom 26.9.2018, Vorlage: STV/1363/2018 |
| Datenschutzbericht 2018 - 2020 Antrag des Magistrats vom 02.11.202, Vorlage: STV/0252/2021 |
| Datenschutzbericht 2021 - 2023 Antrag des Magistrats vom 27.08.2023, Vorlage: STV/2242/2024 |