Bebauungsplan GI 01/40: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie geändert.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15664 Bebauungsplan GI 01/40 „Westanlage/Schanzenstraße“ (Teilgebiet I, Ecke Schanzenstraße/Bahnhofstraße); hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 13.06.2016, Vorlage: STV/0116/2016 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14901 Bebauungsplan GI 01/40 "Westanlage/Schanzenstraße"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 17.02.2015, Vorlage: STV/2602/2015 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15664 Bebauungsplan GI 01/40 „Westanlage/Schanzenstraße“ (Teilgebiet I, Ecke Schanzenstraße/Bahnhofstraße); hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 13.06.2016, Vorlage: STV/0116/2016 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 5. Juni 2025, 15:12 Uhr
Dokumente
- Bekanntmachung Westanlage/Schanzenstraße, Offenlage
- Bebauungsplanentwurf, Westanlage/Schanzenstraße, Offenlage
- Begründung Westanlage/Schanzenstraße, Offenlage
- Städtebauliches Konzept Westanlage/Schanzenstraße, Offenlage
- Lärmgutachten Westanlage/Schützenstraße, Offenlage
- Lärm-Stellungnahme Westanlage/Schanzenstraße, Offenlage
- Ökologische Bestandsaufnahme, Westanlage/Schanzenstraße
| Bebauungsplan GI 01/40 "Westanlage/Schanzenstraße"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlegung Antrag des Magistrats vom 17.02.2015, Vorlage: STV/2602/2015 |
| Bebauungsplan GI 01/40 „Westanlage/Schanzenstraße“ (Teilgebiet I, Ecke Schanzenstraße/Bahnhofstraße); hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 13.06.2016, Vorlage: STV/0116/2016 |