Theodor-Litt-Schule: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
Zeile 14: Zeile 14:
| style="background:#FFFFFF;"|Antrag der Theodor-Litt-Schule auf Aufnahme in den Kreis der hessischen Europaschulen<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2002
| style="background:#FFFFFF;"|Antrag der Theodor-Litt-Schule auf Aufnahme in den Kreis der hessischen Europaschulen<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2002
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12554 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO - Amt 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule]<br>Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0440/2011
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10714 Konjunkturprogramme Bund/Land Umsetzung und Finanzierung von Projekten der Konjunkturprogramme in der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 27.02.2009, Vorlage: STV/2263/2009
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12555 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO Amt - 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule]<br>Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0441/2011
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12554 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO - Amt 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule]<br>Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0440/2011
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15097 Über- und außerplanmäßige Aufwendungen/Auszahlungen im Haushaltsjahr 2014 bis 25.000,00 €]<br>Antrag des Magistrats vom 08.06.2015, Vorlage: STV/2774/2015
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12555 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO Amt - 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule]<br>Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0441/2011
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16490 Kommunalinvestitionsprogramme des Bundes und des Landes Hessen zur Umsetzung des 2. Teils des Kommunalinvestitionsförderungsgesetzes (KInvFG) Bund und des Kommunalinvestitionsprogrammgesetzes (KIP) Land in Investitionen in die Schulinfrastruktur - Festlegung und Bau- und Finanzierungsbeschluss von Maßnahmen der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.11.2017, Vorlage: STV/0889/2017
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15097 Über- und außerplanmäßige Aufwendungen/Auszahlungen im Haushaltsjahr 2014 bis 25.000,00 €]<br>Antrag des Magistrats vom 08.06.2015, Vorlage: STV/2774/2015
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23061 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt -65- Energetische Sanierung Sporthalle TLS KIP II]<br>Antrag des Magistrats vom 10.04.2025, Vorlage: STV/2580/2025
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16490 Kommunalinvestitionsprogramme des Bundes und des Landes Hessen zur Umsetzung des 2. Teils des Kommunalinvestitionsförderungsgesetzes (KInvFG) Bund und des Kommunalinvestitionsprogrammgesetzes (KIP) Land in Investitionen in die Schulinfrastruktur - Festlegung und Bau- und Finanzierungsbeschluss von Maßnahmen der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.11.2017, Vorlage: STV/0889/2017
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23061 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt -65- Energetische Sanierung Sporthalle TLS KIP II]<br>Antrag des Magistrats vom 10.04.2025, Vorlage: STV/2580/2025
|}
|}



Version vom 5. Juni 2025, 23:35 Uhr

Warnung.png
Warnung.png
Diese Seite ist noch unvollständig und wird noch mit Inhalten gefüllt werden!


Zwischenfälle


Weblinks


Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
Antrag der Theodor-Litt-Schule auf Aufnahme in den Kreis der hessischen Europaschulen
Antrag des Magistrats vom 06.09.2002
Konjunkturprogramme Bund/Land Umsetzung und Finanzierung von Projekten der Konjunkturprogramme in der Stadt Gießen
Antrag des Magistrats vom 27.02.2009, Vorlage: STV/2263/2009
Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO - Amt 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule
Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0440/2011
Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO Amt - 65 - Sanierung Theodor-Litt-Schule
Antrag des Magistrats vom 19.10.2011, Vorlage: STV/0441/2011
Über- und außerplanmäßige Aufwendungen/Auszahlungen im Haushaltsjahr 2014 bis 25.000,00 €
Antrag des Magistrats vom 08.06.2015, Vorlage: STV/2774/2015
Kommunalinvestitionsprogramme des Bundes und des Landes Hessen zur Umsetzung des 2. Teils des Kommunalinvestitionsförderungsgesetzes (KInvFG) Bund und des Kommunalinvestitionsprogrammgesetzes (KIP) Land in Investitionen in die Schulinfrastruktur - Festlegung und Bau- und Finanzierungsbeschluss von Maßnahmen der Stadt Gießen
Antrag des Magistrats vom 22.11.2017, Vorlage: STV/0889/2017
Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt -65- Energetische Sanierung Sporthalle TLS KIP II
Antrag des Magistrats vom 10.04.2025, Vorlage: STV/2580/2025