Bebauungsplan SCH 08/04: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22827 Akteneinsicht zum Aufstellungsbeschluss des Bebauungsplans Nr. SCH 08/04]<br>Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 29.10.2024, Vorlage: STV/2346/2024 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22827 Akteneinsicht zum Aufstellungsbeschluss des Bebauungsplans Nr. SCH 08/04]<br>Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 29.10.2024, Vorlage: STV/2346/2024 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23124 Vorhabenbezogener Bebauungsplan Nr. SCH 08/04 "Erweiterung Firma Bieber + Marburg II"; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage]<br>Antrag des Magistrates vom 22.05.5025, Vorlage: STV/2643/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Version vom 11. Juni 2025, 12:10 Uhr
Siehe Auch
| Vorhabenbezogener Bebauungsplan Nr. SCH 08/04 "Erweiterung Firma Bieber + Marburg II"; hier: Annahmebeschluss und Aufstellung eines vorhabenbezogenen Bebauungsplanes Antrag des Magistrates vom 01.03.2022, Vorlage: STV/0694/2022 |
| Akteneinsicht zum Aufstellungsbeschluss des Bebauungsplans Nr. SCH 08/04 Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 29.10.2024, Vorlage: STV/2346/2024 |
| Vorhabenbezogener Bebauungsplan Nr. SCH 08/04 "Erweiterung Firma Bieber + Marburg II"; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage Antrag des Magistrates vom 22.05.5025, Vorlage: STV/2643/2025 |