Grundschule Gießen-West: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15921 Genehmigung einer außerplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - PCB-Sanierung Kita "Pusteblume", Hölderlinweg]<br>Antrag des Magistrats vom 14.11.2016, Vorlage: STV/0365/2016 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15921 Genehmigung einer außerplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - PCB-Sanierung Kita "Pusteblume", Hölderlinweg]<br>Antrag des Magistrats vom 14.11.2016, Vorlage: STV/0365/2016 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18352 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - San./Erweitung/Umbau Korczak-Sch.]<br>Antrag des Magistrats vom 3.5.2019, Vorlage: STV/1667/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18454 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Umbau/Brandschutzmaßn. Ostanlage 25a]<br>Antrag des Magistrats vom 17.7.2019, Vorlage: STV/1763/2019 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18724 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Erweiterung Weiße Schule Wieseck]<br>Antrag des Magistrats vom 10.12.2019, Vorlage: STV/2032/2019 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18724 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Erweiterung Weiße Schule Wieseck]<br>Antrag des Magistrats vom 10.12.2019, Vorlage: STV/2032/2019 | ||
Version vom 8. August 2025, 14:47 Uhr
Mögliche Quellen:
- Gießener Anzeiger: Grundschule Gießen-West wird sarniert (15.04.2015) (Archivierte Version) (Archivierte Version)
- Gießener Allgemeine Zeitung: Grundschule West wird für neun Millionen Euro saniert (16.04.2015) (Archivierte Version) (Archivierte Version)
Weblinks