Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23246 Genehmigung einer außerplanmäßigen Aufwendung/Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 91/Stabsstelle Organisationsentwicklung - Smart City]<br>Antrag des Magistrats vom 18.08.2025, Vorlage: STV/2764/2025 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23246 Genehmigung einer außerplanmäßigen Aufwendung/Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 91/Stabsstelle Organisationsentwicklung - Smart City]<br>Antrag des Magistrats vom 18.08.2025, Vorlage: STV/2764/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23175 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Nachrüstung Klimaanlage Jugendamt]<br>Antrag des Magistrats vom 23.06.2025, Vorlage: STV/2693/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23184 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 67 - Außenanlagen Schulzentrum GI West]<br>Antrag des Magistrats vom 30.06.2025, Vorlage: STV/2702/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23193 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad- u. Gehweg Rödg.Str. m. beh. Ausb. Bus. HK]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2711/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23194 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Umgestaltung Bahnhofsvorplatz i. R. d. LGS]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2712/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23249 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt - 65 - Gefahrenabwehrzentrum]<br>Antrag des Magistrats vom 19.08.2025, Vorlage: STV/2767/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. August 2025, 18:12 Uhr