DJH Jugendherberge Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13152 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO- Amt 67 - Außenanlage Jugendherberge]<br>Antrag des Magistrats vom 18.07.2012, Vorlage: STV/1001/2012 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13152 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO- Amt 67 - Außenanlage Jugendherberge]<br>Antrag des Magistrats vom 18.07.2012, Vorlage: STV/1001/2012 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19364 Veräußerung eines bebauten städtischen Grundstücks in der Gemarkung Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 25.01.2021, Vorlage: STV/2672/2021 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Richard-Schirrmann-Weg]] | [[Kategorie:Richard-Schirrmann-Weg]] | ||
Version vom 28. August 2025, 22:03 Uhr
Weblinks
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO- Amt 67 - Außenanlage Jugendherberge Antrag des Magistrats vom 18.07.2012, Vorlage: STV/1001/2012 |
| Veräußerung eines bebauten städtischen Grundstücks in der Gemarkung Gießen Antrag des Magistrats vom 25.01.2021, Vorlage: STV/2672/2021 |