Mittelhessische Wasserbetriebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16420 Bestellung des Wirtschaftsprüfers für den Jahresabschluss zum 31.12.2017 der Mittelhessische Wasserbetriebe (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 16.10.2017, Vorlage: STV/0824/2017 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16420 Bestellung des Wirtschaftsprüfers für den Jahresabschluss zum 31.12.2017 der Mittelhessische Wasserbetriebe (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 16.10.2017, Vorlage: STV/0824/2017 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21623 Wahl der Mitglieder der Betriebskommission und deren persönlichen Stellvertreter/innen für den Eigenbetrieb „Mittelhessische Wasserbetriebe“ (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 27.08.2024, Vorlage: STV/2143/2024 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22723 Jahresabschluss des MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe 2023]<br>Antrag des Magistrats vom 02.09.2024, Vorlage: STV/2243/2024 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22779 Wahl der Mitglieder der Betriebskommission und deren persönlichen Stellvertreter/innen für den Eigenbetrieb „Mittelhessische Wasserbetriebe" (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 02.10.2024, Vorlage: STV/2299/2024 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22788 Bestellung des Wirtschaftsprüfers für den Jahresabschluss zum 31.12.2024 des Eigenbetriebs Mittelhessische Wasserbetriebe (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 28.10.2024, Vorlage: STV/2308/2024 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22790 Wirschaftsplan des MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe für das Jahr 2025]<br> Antrag des Magistrats vom 28.10.2024, Vorlage: STV/2310/2024 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23042 Grundstücksangelegenheiten; Projekt Bachweg, Erweiterungen Betriebsgelände Mittelhessische Wasserbetriebe]<br>Antrag des Magistrats vom 04.04.2025, Vorlage: STV/2561/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23241 Jahresabschluss des MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe 2024]<br>Antrag des Magistrats vom 25.08.2025, Vorlage: STV/2759/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Westprüfung Dr. Seifert & Partner OHG]] | [[Kategorie:Westprüfung Dr. Seifert & Partner OHG]] | ||
Version vom 23. September 2025, 19:28 Uhr
Die Mittelhessische Wasserbetriebe (kurz: MWB) sind ein Eigenbetrieb der Stadt Gießen.
Weblinks