Mittelhessische Wasserbetriebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17934 Wirtschaftsplan der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe für das Jahr 2019]<br>Antrag des Magistrats vom 16.08.2018, Vorlage: STV/1294/2018 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17934 Wirtschaftsplan der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe für das Jahr 2019]<br>Antrag des Magistrats vom 16.08.2018, Vorlage: STV/1294/2018 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr= | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18243 Wirtschaftsplan der MWB]<br>Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Janitzki vom 13.2.2019, Vorlage: ANF/1567/2019 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr= | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18328 Nachtrag zum Wirtschaftsplan der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe für das Jahr 2019]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2019, Vorlage: STV/1643/2019 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr= | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18506 Bestellung des Wirtschaftsprüfers für den Jahresabschluss zum 31.12.2019 der Mittelhessische Wasserbetriebe (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 22.8.2019, Vorlage: STV/1815/2019 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18508 Jahresabschluss der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe 2018]<br>Antrag des Magistrats vom 22.8.2019, Vorlage: STV/1817/2019 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18507 Wirtschaftsplan der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe für das Jahr 2020]<br>Antrag des Magistrats vom 22.8.2019, Vorlage: STV/1816/2019 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18508 Jahresabschluss der MWB - Mittelhessische Wasserbetriebe 2018]<br>Antrag des Magistrats vom 22.8.2019, Vorlage: STV/1817/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18680 Liquiditätskrediten der MWB]<br>Anfrage gem. § 28 GO des Stv. Janitzki vom 13.11.2019, Vorlage: ANF/1988/2019 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18681 Wahl der Mitglieder der Betriebskommission und deren persönlichen Stellvertreter/innen für den Eigenbetrieb „Mittelhessische Wasserbetriebe“ (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 14.11.2019, Vorlage: STV/1989/2019 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18681 Wahl der Mitglieder der Betriebskommission und deren persönlichen Stellvertreter/innen für den Eigenbetrieb „Mittelhessische Wasserbetriebe“ (MWB)]<br>Antrag des Magistrats vom 14.11.2019, Vorlage: STV/1989/2019 | ||
Version vom 23. September 2025, 22:07 Uhr
Die Mittelhessische Wasserbetriebe (kurz: MWB) sind ein Eigenbetrieb der Stadt Gießen.
Weblinks