Bebauungsplan GI 03/08: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14439&search=1 Bebauungsplan Nr. GI 03/08"„Marshall-Siedlung“ 2. Änderung; hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 06.05.2014, Vorlage: STV/2168/2014 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14439&search=1 Bebauungsplan Nr. GI 03/08"„Marshall-Siedlung“ 2. Änderung; hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 06.05.2014, Vorlage: STV/2168/2014 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19537 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 „Marshall-Siedlung“, 3. Änderung, Teilgebiet: Kellertheaterquartier; hier: Einleitung des Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 19.05.2021, Vorlage: STV/0063/2021 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20280 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 „Marshall-Siedlung", 3. Änderung Teilgebiet Kellertheaterquartier“; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 26.04.2022, Vorlage: STV/0804/2022 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 11:40 Uhr
GI 03/08 Marshall-Siedlung
GI 03/08 Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Bebauungsplan Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Textl. Festsetzung Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Begründung Marshall-Siedlung 1. Änderung
GI 03/08 Marshall-Siedlung 2. Änderung
- Plan Marshall-Siedlung, 2. Änderung
- Textl. Festsetzungen Marshall-Siedlung, 2. Änderung
- Begründung Marshall-Siedlung, 2. Änderung