Käthe-Kollwitz-Schule: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23061 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt -65- Energetische Sanierung Sporthalle TLS KIP II]<br>Antrag des Magistrats vom 10.04.2025, Vorlage: STV/2580/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23061 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt -65- Energetische Sanierung Sporthalle TLS KIP II]<br>Antrag des Magistrats vom 10.04.2025, Vorlage: STV/2580/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23283 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Errichtung einer Mediathek LLG]<br>Antrag des Magistrats vom 05.09.2025, Vorlage: STV/2800/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Oktober 2025, 13:52 Uhr
Zeitungsartikel:
- Für die meisten Wünsche fehlt das Geld, Gießener Allgemeine Zeitung vom 22.03.2001, Ausgabe Nr. 69, Seite 21
Weblinks