Rödgener Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23193 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad- u. Gehweg Rödg.Str. m. beh. Ausb. Bus. HK]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2711/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23193 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad- u. Gehweg Rödg.Str. m. beh. Ausb. Bus. HK]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2711/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23307 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad-Gehweg Rödg. Str. und Ausbau Bushalt. Marschsied.]<br>Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2822/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Oktober 2025, 13:55 Uhr