Hannah-Arendt-Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10573 Benennung von Straßen]<br> Antrag des Magistrats vom 12.01.2009, Vorlage: STV/2121/2008 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10573 Benennung von Straßen]<br> Antrag des Magistrats vom 12.01.2009, Vorlage: STV/2121/2008 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23307 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad-Gehweg Rödg. Str. und Ausbau Bushalt. Marschsied.]<br>Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2822/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 29. Oktober 2025, 13:56 Uhr
| Benennung von Straßen Antrag des Magistrats vom 12.01.2009, Vorlage: STV/2121/2008 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad-Gehweg Rödg. Str. und Ausbau Bushalt. Marschsied. Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2822/2025 |