Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23309 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Sanierung von Gemeindestraßen]<br>Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2824/2025 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23309 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Sanierung von Gemeindestraßen]<br>Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2824/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23335 Genehmigung einer überplanmäßigen Aufwendung gemäß § 100 HGO, Amt -51- Förderung freier Träger]<br>Antrag des Magistrats vom 24.09.2025, Vorlage: STV/2849/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Oktober 2025, 14:04 Uhr