Friedhof Allendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18610 Reinigung der Friedhofshalle]<br>Antrag der FW-Fraktion vom 18.10.2019, Vorlage: OBR/1919/2019 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18610 Reinigung der Friedhofshalle]<br>Antrag der FW-Fraktion vom 18.10.2019, Vorlage: OBR/1919/2019 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23300 Prüfung einer Videoüberwachung für den Allendorfer Friedhof zur Verhinderung von Grabräuberei]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 09.09.2025, Vorlage: OBR/2817/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Friedhof in Gießen]] | [[Kategorie:Friedhof in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 2. November 2025, 23:48 Uhr
| Nachpflanzung von Bäumen auf dem Allendorfer Friedhof wegen großer Nachfrage bei Baumbestattungen Antrag der SPD-Fraktion vom 06.06.2019, Vorlage: OBR/1795/2019 |
| Reinigung der Friedhofshalle Antrag der FW-Fraktion vom 18.10.2019, Vorlage: OBR/1919/2019 |
| Prüfung einer Videoüberwachung für den Allendorfer Friedhof zur Verhinderung von Grabräuberei Antrag der SPD-Fraktion vom 09.09.2025, Vorlage: OBR/2817/2025 |