Gießener Weihnachtsmarkt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22905 Gießener Weihnachtsmarkt]<br>Anfrage gem. § 29 GO des Stv. Bathen vom 10.12.2024, Vorlage: ANF/2424/2024 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17737 Preisliste für Standplätze Weihnachtsmarkt der Gießen Marketing GmbH]<br>Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Prof. Dr. Reichmann vom 23.04.2018, Vorlage: ANF/1118/2018 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22905 Gießener Weihnachtsmarkt]<br>Anfrage gem. § 29 GO des Stv. Bathen vom 10.12.2024, Vorlage: ANF/2424/2024 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Veranstaltung in Gießen]] | [[Kategorie:Veranstaltung in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 12. November 2025, 06:52 Uhr
| Preisliste für Standplätze Weihnachtsmarkt der Gießen Marketing GmbH Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Prof. Dr. Reichmann vom 23.04.2018, Vorlage: ANF/1118/2018 |
| Gießener Weihnachtsmarkt Anfrage gem. § 29 GO des Stv. Bathen vom 10.12.2024, Vorlage: ANF/2424/2024 |