Bebauungsplan WI 06/10: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20505 Aufstellung eines Bebauungsplanes WI 06/10 „Stiegel“; hier: Aufstellung eines Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2022, Vorlage: STV/1029/2022 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20505 Aufstellung eines Bebauungsplanes WI 06/10 „Stiegel“; hier: Aufstellung eines Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2022, Vorlage: STV/1029/2022 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23400 Aufstellung eines Bebauungsplanes WI 06/10 "Stiegel"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 07.11.2025, Vorlage: STV/2914/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 17:49 Uhr
| Aufstellung eines Bebauungsplanes WI 06/10 „Stiegel“; hier: Aufstellung eines Bebauungsplanes Antrag des Magistrats vom 29.08.2022, Vorlage: STV/1029/2022 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes WI 06/10 "Stiegel"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage Antrag des Magistrats vom 07.11.2025, Vorlage: STV/2914/2025 |