Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/si0057.php?__ksinr=4714 23. Änderung des Flächennutzungsplans "Erweiterung Firma BIEBER + MARBURG II"; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 16.05.2025, Vorlage: STV/2642/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/si0057.php?__ksinr=4714 23. Änderung des Flächennutzungsplans "Erweiterung Firma BIEBER + MARBURG II"; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 16.05.2025, Vorlage: STV/2642/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23409 23. Änderung des Flächennutzungsplans "Erweiterung Fa. BIEBER & MARBURG II"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 10.11.2025, Vorlage: STV/2923/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 17:51 Uhr