Uferweg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14245 Bootshausstraße und Uferweg als Fahrradstraßen ausweisen]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.01.2014, Vorlage: STV/1981/2014 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14245 Bootshausstraße und Uferweg als Fahrradstraßen ausweisen]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.01.2014, Vorlage: STV/1981/2014 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23359 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Sanierung Uferweg]<br>Antrag des Magistrats vom 28.10.2025, Vorlage: STV/2873/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 18:27 Uhr
| Bootshausstraße und Uferweg als Fahrradstraßen ausweisen Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.01.2014, Vorlage: STV/1981/2014 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Sanierung Uferweg Antrag des Magistrats vom 28.10.2025, Vorlage: STV/2873/2025 |