Kleebachstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15512 Fußgängerschutz und Geschwindigkeitsreduzierung in der Kleebachstraße - außerorts]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 27.01.2016, Vorlage: OBR/3146/2016 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15512 Fußgängerschutz und Geschwindigkeitsreduzierung in der Kleebachstraße - außerorts]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 27.01.2016, Vorlage: OBR/3146/2016 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21370 Ersatzbepflanzung für die gerodeten Bäume am Ortseingang Kleebachstraße]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 20.12.2023, Vorlage: OBR/1890/2024 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2025, 10:52 Uhr
| Protest gegen die Verfügung des Regierungs- und des Polizeipräsidiums zur Erhöhung der zulässigen Höchstgeschwindigkeit in der Kleebachstraße Antrag der SPD-Fraktion vom 05.06.2012, Vorlage: OBR/0966/2012 |
| Fußgängerschutz und Geschwindigkeitsreduzierung in der Kleebachstraße - außerorts Antrag der SPD-Fraktion vom 27.01.2016, Vorlage: OBR/3146/2016 |
| Ersatzbepflanzung für die gerodeten Bäume am Ortseingang Kleebachstraße Antrag der SPD-Fraktion vom 20.12.2023, Vorlage: OBR/1890/2024 |