Kommunalwahl 1997 in Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Wiesecker Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden (BUF): Kandidaten eingefügt.) |
(→Lützellindener Wählergemeinschaft (LWG): Kandidaten eingefügt.) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
=== Lützellindener Wählergemeinschaft (LWG) === | === Lützellindener Wählergemeinschaft (LWG) === | ||
{|class="wikitable" width="100%" | |||
|+ Kandidatenliste für den Ortsbeirat Gießen-Lützellinden | |||
|- | |||
|'''Pos.''' | |||
|'''Bewerber/in''' | |||
|'''Pos.''' | |||
|'''Bewerber/in''' | |||
|'''Pos.''' | |||
|'''Bewerber/in''' | |||
|'''Pos.''' | |||
|'''Bewerber/in''' | |||
|- | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|1 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|4 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|7 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
|- | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|2 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|5 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|8 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
|- | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|3 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|6 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"|9 | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="2%"| | |||
| style="vertical-align:top" width="23%"| | |||
|- | |||
|} | |||
=== Bürgerinitiative Rödgen (BI Rödgen) === | === Bürgerinitiative Rödgen (BI Rödgen) === | ||
Version vom 20. Februar 2016, 01:11 Uhr
Aufstellung der Kandidatenlisten
Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)
Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)
Bündnis 90/Die Grünen (Grüne)
Freie Demokratische Partei (F.D.P.)
Partei des Demokratischen Sozialismus (PDS)
Freie Wählergemeinschaft (FWG)
Die Republikaner (REP)
Deutsche Kommunistische Partei (DKP)
Lützellindener Wählergemeinschaft (LWG)
| Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in |
| 1 | 4 | 7 | |||||
| 2 | 5 | 8 | |||||
| 3 | 6 | 9 |
Bürgerinitiative Rödgen (BI Rödgen)
Wiesecker Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden (BUF)
| Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in | Pos. | Bewerber/in |
| 1 | 4 | 7 | 10 | ||||
| 2 | 5 | 8 | 11 | ||||
| 3 | 6 | 9 |